Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.04.2016

Мы первые!

На основании приказа отдела образования, спорта и туризма от 31.03.2016 №141 «Об итогах районных олимпиад по учебным предметам в 5-9 классах в 2015/2016 учебном году» учащиеся нашей школы стали победителями среди школ района.

Итоги районных олимпиад по учебным предметам 5-9 классов в 2015/2016 учебном году

Награждены дипломами I - III степени учащиеся 5-9 классов:

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Название УО

Диплом

Учитель

По учебному предмету «Белорусский язык»

 

1

Заяц Ольга Александровна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Андросюк И.В.

2

Осийчук Оксана Игоревна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Андросюк И.В.

3

Василюк Александра Юрьевна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Шейко Л.Н.

4

Мосейчук Дарья Дмитриевна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Шейко Л.Н.

5

Дулевич Елизавета Игоревна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Михалойть Л.С.

6

Германович Александра Николаевна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Михалойть Л.С.

7

Грицак Александра Вячеславовна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Михалойть Л.С.

По учебному предмету «Русский язык»

 

8

Харитончик Алексей Сергеевич

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Ковальчук Е.К.

9

Назарук Константин Юрьевич

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Микулич Л.М.

10

Матюхевич Виктория Ивановна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Орехова С.В.

11

Чеб Мария Дмитриевна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Микулич Л.М.

12

Чернак Валерия Сергеевна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Микулич Л.М.

13

Андросюк Татьяна Александровна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Орехова С.В.

14

Андросюк Анна Вячеславовна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Орехова С.В.

По учебному предмету «Английский язык»

 

15

Апекунов Антон Александрович

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Филимонюк Е.В.

16

Струк Людмила Алексеевна

5

ГУО «СШ № 1 г.Жабинки»

Д 1

Ковальчук Е.К.

17

Цупа Дарья Юрьевна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Дец О.И.

18

Жук Эмилия Дмитриевна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Дец О.И.

19

Дорошков Александр Дмитриевич

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Дец О.И.

20

Сокол Денис Юрьевич

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Макарук И.В.

21

Старикевич Виолетта Александровна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Дец О.И.

22

Хильчук Даниил Евгеньевич

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Макарук И.В.

По учебному предмету «Немецкий язык»

 

23

Осинская Елизавета Юрьевна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Лазовская И.И.

24

Рычковская Илона Павловна

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Лазовская И.И.

25

Марчук Петр Александрович

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Лазовская И.И.

26

Федчук Елизавета Андреевна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Кисляк О.П.

27

Кляузер Максим Викторович

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Лазовская И.И.

28

Семенюк Яна Анатольевна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Савенкова О.В.

29

Мейлах Ольга Владимировна

9

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Савенкова О.В.

По учебному предмету «Математика»

 

30

Филимонюк Артем Алексеевич

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Свитич Н.А.

31

Пруделюк Анастасия Александровна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Ярощук И.М.

32

Григорик Валерия Александровна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Ярощук И.М.

По учебному предмету «Физика»

 

33

Гловацкая Дарья Сергеевна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Рудницкая Л.В.

34

Кучко Никита Сергеевич

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Борисюк А.А.

35

Брень Вадим Александрович

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Рудницкая Л.В.

По учебному предмету «Информатика»

 

36

Демянюк Дарья Александровна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Гретченко Н.В.

37

Ятченко Вадим Игоревич

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Гретченко Н.В.

По учебному предмету «Всемирная история. История Беларуси»

 

38

Якимовец Евгений Геннадьевич

5

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Ипатова М.А.

39

Гомон Максим Денисович

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Данилюк Н.Н.

40

Дорофейчук Андрей Александрович

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 1

Ипатова М.А.

41

Грецкий Евгений Сергеевич

9

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Данилюк Н.Н.

По учебному предмету «География»

 

42

Романович Ангелина Петровна

6

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки

Д 3

Карпук О.В.

43

Крашевский Даниэль Дмитриевич

6

ГУО «СШ № 1г. Жабинки

Д 3

Карпук О.В.

По учебному предмету «Биология»

 

44

Шорох Анна Сергеевна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 2

Белых Т.А.

45

Полешко Кристина Дмитриевна

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Пасюк З.Н.

46

Куновский Захар Андреевич

8

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Пасюк З.Н.

По учебному предмету «Химия»

 

47

Мицкович Полина Юрьевна

7

ГУО «СШ № 1 г. Жабинки»

Д 3

Белых Т.А.

Разделы сайта