Наши достижения

В декабре 2019 года на отчетно-выборной конференции районного объединения профсоюзов председатель профсоюзного комитета первичной организации школы Филимонюк Елена Владимировна награждена Почетной грамотой Брестского областного объединения профсоюзов за личный вклад в развитие профсоюзного движения, высокий профессионализм, эффективную работу по защите трудовых и социально-экономических интересов членов профсоюза.

______________________________________________________

В течение прошлого 2018 года проходил смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди членов отраслевого профсоюза и их детей в первичных профсоюзных организациях учреждений образования Жабинковского района.

По итогам работы победителем признана профсоюзная организация нашей школы. Она награждена специальным призом и грамотой Жабинковского райкома профсоюза работников образования и науки.

4 октября 2018 года в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику педагогов. Педагогов Жабинковщины поздравил председатель Жабинковского районного исполнительного комитета Дмитрий Николаевич Городецкий, начальник отдела по образованию Жабинковского райисполкома Бурко Галина Степановна, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Урбан Наталья Николаевна. Торжественным и волнующим моментом стало награждение педагогических работников нашей школы. Почётной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома награждена Клундук Оксана Николаевна, учитель начальных классов. Почетной грамотой отдела по образованию Жабинковского райисполкома награждены Демидюк Евгения Юрьевна, педагог-организатор, и Бакун Мария Святославовна, социальный педагог. Урбан Наталья Николаевна вручила грамоты районного профсоюзного комитета Филимонюк Елене Владимировне, председателю первичной профсоюзной организации, и Булай Ольге Александровне, члену профкома.

В городском Доме культуры на праздничном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику педагогов, был вручен адресный привет депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Жанной Владимировной Стативко.

Жабинковский районный исполнительный комитет наградил Почетной грамотой Козей Татьяну Викторовну, заместителя директора по учебной работе, за многолетний и добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, профессионализм и в связи с Днём учителя.

За многолетний и добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения отделом образования спорта и туризма награждены  педагоги нашей школы: Борисюк Алина Антоновна, Михалойть Людмила Семёновна, Титик Лариса Алексеевна .

Войнаш Андрей Викторович награжден грамотой  Брестского областного комитета профсоюза  работников образования и науки  за многолетнюю активную работу в Профсоюзе.

15-17 декабря 2016 года в Республиканском спортивно-массовом мероприятия «300 талантов для Королевы» в Минске приняли участие ученик 4 «В» класса Шкуратов Егор и его учитель физической культуры Сенишин Ю. Ю. Егор стал единственным представителем Жабинковского района в команде Брестской области на этом спортивном празднике. Учащийся школы награжден сертификатом участника и памятными сувенирами, учитель физической культуры Юрий Юлианович Сенишин награжден медалью «Лучший учитель Республики Беларусь» и Благодарственным письмом за подготовку юных спортсменов.

Наша профсоюзная организация отмечена дипломом  II cтепени  в районном конкурсе на лучший мотивационный буклет.

Общественная комиссия по охране труда  под  руководством Карпук Татьяны  Федоровны, учителя информатики и математики согласно Постановления  Президиума Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки  от 24.03.2015 № 4/127 «Об итогах республиканского отраслевого смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзом общественного контроля по охране труда» признана одной из  лучших  и отмечена дипломом .