Значимые достижения

2018/2019 учебный год

Ярмарка инновационных идей «I в кубе» II Международного научно-практического семинара «Профессиональные компетенции современного руководителя как фактор развития образовательной сферы» - Савенков М.П., Букса Е.А.

Интернет-проект «Создавая завтрашний день» - дипломом 3 степени отмечены работы педагогов Буксы Е.А., Шейко Л.Н.

Республиканский вебинар «Компьютерные обучающие программы как дополнительное средство обучения немецкому языку» - Лазовская  И.И.

Республиканский семинар-практикум «Инновации в образовании в условиях развития сетевого методического взаимодействия» - Панфило И.А., Макаревич Н.В.

Участие в открытом образовательном форуме «Республиканские инновационные центры: от идеи к результату» (платформа АПО) – Мирко И.А.

Участие в международном конкурсе «Goethe-Garten» - Савенкова О.В., Белавенцева И.А., Веренич Т.В.

Участие в сетевой методической выставке, организуемой ГУО «Чепуковская ясли-сад-средняя школа» в рамках инновационного проекта – Орехова С.В., Шейко Л.Н.

Сертификат участников V регионального этапа Международной ярмарки социально-педагогических инноваций в г. Иваново получили заместители директора по учебной и воспитательной работе И.А. Мирко, Т.В. Козей.

Работа учителя математики Титик Л.А. была отмечена дипломом 1 степени на районном конкурсе «Вернисаж методических идей».