Значимые достижения

2019/2020 учебный год

Учитель трудового обучения Максимчук Е.К. представляла учреждение образования на районном этапе конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Учителя Букса Е.А. и Макарук И.В. представили статьи с опытом формирования медиаграмотности учащихся начальной школы и на уроках английского языка на Международной интернет-конференции «MEDIA образование: международный опыт, практика, перспективы».

Учителя Белых Т.А., Романчук Н.А., Прокопчук Е.Г. представили методические разработки на районный конкурс «Лучшая разработка учебного занятия» и были отмечены сертификатами.

Дипломом 1 степени была отмечена мультимедийная разработка учителя астрономии Чернака В.Н. в конкурсе «Педагогическая изюминка».

Традиционно педагоги школы делятся опытом с молодыми учителями в рамках районной методической недели «Опытные педагоги - молодым педагогам». Открытые учебные занятия провели Максимчук Е.К., Бобрик Ю.А., Серафимович Ю.Н.

На уровне района обобщался опыт следующих педагогов:

- учителя русского языка и литературы Ореховой С.В. по теме «Использование интерактивной доски на уроках русского языка в профильных группах»;

- учителя математики Титик Л.А. по теме «Формирование учебной самостоятельности учащихся на уроках математики»;

- учителя начальных классов Подрубной Т.В. по теме «Использование технологии критического мышления для формирования читательской грамотности младших школьников».

Были опубликованы материалы на страницах печатных изданий:

ФИО педагога

Название издания