Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мероприятия

29 марта на базе школы состоялось заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по учебной работе по теме «Методическое сопровождение профессионального роста педагогических работников как условие повышения качества образования». С коллегами опытом работы поделилась заместитель директора по учебной работе Мирко И.А. и руководитель проблемной группы Орехова С. В. Заместители директора приняли активное участие в работе методических формирований школы. Посетили мастер-класс Станкевич А. М., Белавенцевой И.А., практическое занятие Буксы Е.А. Завершилось заседание посещением школьного историко-краеведческого музея и выработкой рекомендаций по итогам заседания.

__________________

Учитель начальных классов Букса Елена Алексеевна приняла участие в работе III виртуальной сетевой методической выставки «Современная образовательная среда».

Работа Выставки была организована в соответствии с Республиканским координационным планом мероприятий дополнительного образования педагогических работников на 2021 год, в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели деятельности Республиканского инновационного центра в сетевой образовательной среде в целях профессионального развития педагогических кадров».

Выставка проводилась в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогов учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования по созданию методических продуктов в ходе реализации индивидуального педагогического исследования в рамках инновационного проекта.

_____________________________________

Педагоги школы делились опытом работы с молодыми учителями района в рамках методической недели «Опытные педагоги – молодым педагогам» (25-29 января 2021 года).

Учитель математики высшей квалификационной категории Титик Лариса Алексеевна показала молодому специалисту приемы работы с учащимися на уроке математики в 8 классе по теме «Площадь трапеции».

Подрубная Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, познакомила с особенностями преподавания в 3 классе учебного предмета «Русский язык» тема «Парные звонкие и глухие согласные в корне слова».

Педагог-психолог Титова Екатерина Владимировна показала молодому специалисту психологический час в 9 классе по теме «Вместе мы сила».

Разделы сайта