Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся

2018/2019 учебный год

Международный интернет-конкурс творческих работ «Свет моей души» - Диплом лауреата (III степень) Воробей М., Диплом лауреата (II степень) - Панасюк А.

Областная конференции исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее» - Диплом III степени Германович А.

Интернет-олимпиада по белорусскому языку, проводимая БрГУ им. А.С. Пушкина – 3 место, Дулевич Е.

Интернет-олимпиада по школьным предметам, проводимая УО «Белорусский педагогический университет им. М. Танка» - Макарук З., Чернак В., Дулевич Е., Филимонюк А., Гретченко И., Коверец В.

Профориентационная акция «Студент на один день» и открытая олимпиада по географии «Берестейский географический диктант» на географическом факультете УО «Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина» - учащиеся X-XI классов.

Областной этап республиканского конкурса «СуперТройка» - Орлова М., Гончар В., Телипко И., Осийчук О.

Лучший волонтерский отряд РК ОО «БРСМ» - руководитель Демидюк Е.Ю.

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

ФИО учащегося

Класс

Учебный предмет

Диплом

ФИО педагога

Василюк Александра Юрьевна

IX

«Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

II

Рудницкая Людмила Викторовна

Смоляр Валерия Михайловна

XI

«Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

III

Веренич Татьяна Владимировна

Дулевич Елизавета Игоревна

X

«Немецкий язык»

 

II

Лазовская Инга Ивановна

Назарук Константин Юрьевич

IX

«Русский язык» и «Русская литература»

III

Орехова Светлана Владимировна

Матюхевич Виктория Ивановна

IX

«Русский язык» и «Русская литература»

III

Орехова Светлана Владимировна

Чернак Валерия Сергеевна

X

«Русский язык» и «Русская литература»

III

Орехова Светлана Владимировна

Андросюк Анна Вячеславовона

XI

«Русский язык» и «Русская литература»

III

Орехова Светлана Владимировна

Мицкович Полина Юрьевна

X

«Обществоведение»

III

Ипатова Марина Александровна

Каракозова Римма Витальевна

IX

«Биология»

III

Криволуцкая Ольга Владимировна

Василюк Александра Юрьевна

IX

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

II

Шейко

Людмила

Николаевна

 

Мосейчук

Дарья

Дмитриевна

IX

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

III

Шейко Людмила Николаевна

Дулевич

Елизавета

Игоревна

X

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

III

Михалойть Людмила Семеновна

Грицак Александра Вячеславовна

XI

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

II

Михалойть Людмила Семеновна

Лапус Ангелина Владимировна

X

«Английский язык»

III

Дец

Ольга Ивановна

Чернак Валерия Сергеевна

X

«Английский язык»

III

Макарук Ирина Владимировна

Андросюк Татьяна Александровна

XI

«Английский язык»

III

Макарук Ирина Владимировна

Судас Станислав Александрович

XI

«Физическая культура и здоровье»

III

Сенишин Юрий Юлианович

 

Разделы сайта