Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения учащихся

2019/2020 учебный год

Аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью получили – Дулевич Елизавета, Мицкович Полина, Шорох Анна, с награждением серебряной медалью – Гретченко Илья.

13 выпускников награждены Похвальными листами.

Куницкий Глеб, Кравчук Егор, Якимук Артем награждены дипломом 3 степени Международного конкурса по информатике и вычислительной технике «Бобер – 2019».

По результатам III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам лучший результат показал Дорофейчук А. – диплом 3 степени.

Учащиеся школы активно участвуют в играх-конкурсах ОО «Белорусская ассоциация «Конкурс». Стали победителями и призерами на уровне района 47 учащихся, на уровне области – 3 учащихся, на уровне республики – 2 учащихся.

Филимонюк А., учащийся IX класса, вышел в суперфинал телепроект «Я знаю».

Третий год подряд учащиеся V-X классов являются активными участниками районного конкурса чтецов белорусской поэзии «Мілагучнае роднае слова», приуроченного Международному дню родного языка. На конкурсе были представлены выступления 10 учащихся. Дипломами I и II степени отдела по образованию Жабинковского райисполкома награждены Панасюк Анастасия, учащаяся V класса (учитель белорусского языка и литературы Михалойть Л.С.), Робец Галина, учащаяся VII класса (учитель белорусского языка и литературы Андросюк И.В.), Максимчук Ульяна, учащаяся X класса (учитель белорусского языка и литературы Шейко Л.Н.).

Видеочтения произведений авторов белорусской литературы победителей районного конкурса «Мілагучнае роднае слова» приняли участие в областном этапе Международного конкурса чтецов «Живая классика». Макчимчук Ульяна отмечена Дипломом III степени с произведением Аркадия Кулешова «Ліст з палону».

В рамках Года малой родины и в связи с 90-летием В. Короткевича проводился районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі». Учащаяся XI класса Лапус Ангелина награждена Дипломом III степени в номинации «Лепшы празаічны твор».

Дружина школы признана «Лучшей пионерской дружиной» и награждена Дипломом.

В районном конкурсе литературных работ на тему «Великая Победа: наследие и наследники» в конкурсе эссе «Мне снилась война» дипломом II степени награжден Петрусевич Николай, учащийся VIII класса (руководитель Микулич Л.М.), в номинации «Нам есть с кого брать пример» дипломом I степени награждена Бычковская Илона, учащаяся IX класса (руководитель Бычковская Н.Н.).

Разделы сайта