Достижения учащихся

2022/2023 учебный год

СЕДКО МИХАИЛ показал 100-балльный результат по учебному предмету «Русский язык» на Централизованном экзамене

По результатам III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам дипломами награждены:

ЛОБИК София – Диплом 1 степени

СЕДКО Михаил – Диплом 3 степени

ВАСИЛЮК Василина – Диплом 2 степени

Победа в конкурсе буктрейлеров:

Грамотами награждены МЕДВЕДЬ М.А., учитель белорусского языка и литературы, и учащаяся 9 «В» класса ПИНЧУК ПОЛИНА.

За 2 место в конкурсе награждены МИХАЛОЙТЬ Л.С., учитель белорусского языка и литературы, и учащиеся 11 класса САТИШУР АНАСТАСИЯ И МИХАЙЛЮК АЛИНА.

ФУНТЯЕВА ЕКАТЕРИНА, учащаяся 10 «А» класса, победила в районном этапе республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд памяти».

44-ый районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения. По итогам всех конкурсов команда нашей школы «СВЕТОФОР» под руководством педагога-организатора Демидюк Е.Ю. ЗАНЯЛА 1 МЕСТО.

ОСОКИНА КСЕНИЯ, учащаяся 9 «Б» класса, стала победителем областного конкурса плакатов и рисунков «Опасность - СПИД».

Команда «ИНТЕЛЛЕКТ» нашей школы (учащиеся 6-7 классов) стала победителем районного этапа областного синхронного турнира по интеллектуальным играм среди ювеналов. Ребята стали абсолютными победителями в двух играх - «Что? Где? Когда?» и «Своя игра».

ЯКИМУК ИРИНА, учащаяся 10 «Б» класса награждена грамотой за качественную работу в трудовом семестре 2022 года.