Состав аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников в 2023/2024 учебном году
Председатель: Панфило И.А., директор школы, представитель администрации;
Заместитель председателя: Подрубная Т.В., учитель начальных классов, представитель профсоюзного комитета
Секретарь: Карпук Т.Ф., учитель математики и информатики
Члены комиссии:
Мелеховец И. Г., учитель математики
Макарук И. В., учитель английского языка
Серафимович Ю. А., учитель географии
Михалойть Л. С., учитель белорусского языка и литературы
2 декабря состоялось итоговое заседание аттестационной комиссии. На основании представленных аттестационных характеристик учителей, а также с учетом обсуждения результатов работ аттестуемых и собеседования с ними аттестационная комиссия единогласно проголосовала за повышение квалификационных категорий педагогам:
Пальчук Елене Витальевне (первая квалификационная категория)
Костючик Юлии Михайловне(первая квалификационная категория)
Аксёновой Ольге Викторовне (вторая квалификационная категория)
Клундук Владе Андреевне (вторая квалификационная категория)
_______________________
3 декабря состоялось итоговое заседание аттестационной комиссии. На основании представленных аттестационных характеристик учителей и педагогов дополнительного образования, а также с учетом обсуждения результатов работ аттестуемых и собеседования с ними аттестационная комиссия единогласно проголосовала за повышение квалификационных категорий педагогам:
- Баган Анастасии Васильевне (вторая категория)
- Гуськовой Ирине Валерьевне (педагог дополнительного образования, первая категория)
- Буксе Елене Алексеевне (педагог дополнительного образования, высшая категория)
- Тур Ирине Михайловне (педагог дополнительного образования, высшая категория)
- Костючик Юлии Михайловне (педагог дополнительного образования, первая категория)
- Подрубной Татьяне Валентиновне (педагог дополнительного образования, высшая категория)
- Рашовской Наталье Николаевне (педагог дополнительного образования, высшая категория)
- Чижиковой Светлане Болеславовне (педагог дополнительного образования, высшая категория)
- Свитич Наталье Николаевне (вторая категория)
_______________________
18 ноября Свитич Наталья Александровна для 6 "Б" класса провела интеллектуальную игру "Моя Беларусь".
16 ноября для аттестационной комиссии было проведено открытое занятие по интересам "В гостях у сказки" в 1 "Г" классе Тур Ириной Михайловной.
Гуськова Ирина Валерьевна пригласила на математическое занятия объединения по интересам в рамках повышения квалификации педагога дополнительного образования.
15 ноября в рамках аттестации на высшую квалификационную категорию педагога дополнительного образования Букса Елена Алексеевна дала открытое занятие объединения по интересам "Мир слова" для 4 "Б", тема которого "Запятые, по местам".
Члены аттестационной комиссии продолжают посещать открытые уроки и занятия по интересам педагогов, желающих повысить свою квалификационную категорию. 15 ноября педагог дополнительного образования Подрубная Татьяна Валентиновна пригласила на занятие по интересам "Юный математик" в 1 "В" класс.
15.11.2022 учителем математики Свитич Натальей Александровной проведён открытый урок в 10 классе по теме "Арксинус, арккосинус, арктангенс и арккотангенс числа" для членов аттестационной комиссии.
В рамках подготовки к аттестации на вторую категорию 15 ноября учителем истории Баган Анастасией Васильевной проведен открытый урок в 7 "Б" по теме "Образование Речи Посполитой".
Анастасией Васильевной был проведен факультатив Великая Отечественная война в 9 "в" классе.
12 ноября учитель высшей педагогической квалификационной категории Рашовская Наталья Николаевна провела открытое занятие объединения по интересам "Занимательная математика" по теме "Шарады и цифры" для 3 "А" класса.
_________________
12 ноября учитель первой педагогической квалификационной категории Чижикова Светлана Болеславовна провела открытое занятие объединения по интересам "Занимательная грамматика" по теме "Состав слова" для 3 "Г" класса.