25.01.2024

Семинар-практикум для заместителей директора по учебной работе и учителей начальной школы

Семинар-практикум "Опыт реализации инновационного проекта как условие повышения профессионального мастерства педагогов и формирования функциональной грамотности младших школьников" для заместителей директора по учебной работе и учителей начальной школы провели педагоги первой и Ракитницкой школы в рамках работы в инновационном проекте "Внедрение технологии многомерного чтения для формирования функциональной грамотности младших школьников". В ходе семинара участники познакомились с особенностями работы над инновационным проектом, практически поработали с несплошными текстами, над заданиями олимпиады по функциональной грамотности, изучили формы работы на учебных занятиях при использовании тетрадей для учащихся "Человек и мир", на факультативных занятиях "Математическая радуга".