28.10.2023

Команда учащихся школы, членов районного патриотического центра «ПАМЯТЬ», под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Андросюка О.Н. приняла участие в областном фестивале «Горжусь я Родиной своей», который проходил 28 октября в МПЦ в Брестской крепости.
По итогам участия в конкурсах фестиваля команда награждена Дипломом за победу в соревнованиях по преодолению полосы препятствий и Дипломом Главного управления по образованию Брестского облисполкома за участие в областном фестивале среди клубов и центров по военно-патриотическому воспитанию Брестской области.

_________________________

В шестой школьный день педагог-организатор Костючик Юлия Михайловна провела с учащимися 7-х классов музыкальную викторину "Угадай мелодию". За 10 секунд команде нужно было отгадать исполнителя, название трека, продолжить песню, отгадать мультфильм. Ребята проявили себя как истинные меломаны, угадав большинство треков во всех категориях.