10.05.2021

Участие в торжественных мероприятиях ко Дню Победы и Дню Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь

9 мая учащиеся и педагоги школы принимали участие в торжественных мероприятиях ко Дню Победы и Дню Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь.

От лица молодежи района на митинге, посвященном Дню Победы, выступила учащаяся 11 класса нашей школы Щербин Анна, юноши 10-11 классов выносили полотнище Государственного Флага Республики Беларусь, девушки 11 классов приняли участие в акции «Беларусь помнит» и несли портреты участников Великой Отечественной войны, проживавших на территории Жабинковского района. Учащиеся 7-х классов приняли участие в «живом коридоре» возле памятника воинам-освободителям Жабинки, делегация учащихся 8-11 классов, руководство и педагоги школы прошли в праздничной колонне делегаций организаций и предприятий Жабинки и района.