Акция «Мы – граждане Республики Беларусь»

15 марта отмечается День Конституции Республики Беларусь. В канун этого праздника и непосредственно в этот день проходят мероприятия Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!», идейным вдохновителем которой выступает ОО «БРСМ».

Торжественные мероприятия Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, прошли в учреждении образования 10 и 11 марта. В рамках мероприятий перед учащимися выступили члены информационной группы актива старшеклассников школы и продемонстрирован фильм о Конституции Республики Беларусь.

73 учащимся школы, которым исполнилось 14 лет, ставшим полноправными гражданами страны, вручены подарочные издания от Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко «Я – гражданин Республики Беларусь».

Подарочные издания вручали директор школы Панфило Ирина Анатольевна и первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Андросюк Екатерина Владимировна, которые пожелали учащимся быть достойными гражданами Республики Беларусь и всем сердцем любить свою большую и малую Родину.