Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.02.2021

Нескучная школьная суббота

Суббота 27 февраля стала очень насыщенной на мероприятия, впрочем, как и каждая суббота в школе.

В рамках месячника патриотического воспитания «Славлю Отечество!» были организованы физкультурно-оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия для учащихся школы.

Учащиеся первых классов приняли активное участие в спортландии «Мы – будущие защитники Отечества». Лучшие качества защитника Родины они проявили во время конкурсов «Разведчики», «Спасатели», «Меткий стрелок», «Артиллеристы», «Патроны на передовую», «Разминируй поле» и «Тревога». В соревнованиях принимали участие три команды мальчиков и девочек. В упорной борьбе за победу каждый первоклассник старался во всю свою силу. В итоге – победила ДРУЖБА!

Классные руководители Головенко С.А., Рашовская Н.Н., Зубик А.К., Чижикова С.Б. всем участникам соревнований подготовили медали, которые были вручены по окончании состязаний.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мальчишки-пятиклассники стали участниками конкурсной программы «Буду Родине служить», посвященной Дню защитника Отечества. Программу подготовили и провели педагог-организатор Демидюк Е.Ю. и активисты пионерской дружины Ярмолович Юлия и Фунтяева Екатерина. В ходе конкурсной программы юным защитникам каждой команды необходимо было проявить смекалку, интеллект, творчество, логику, физические качества, а также умение помогать по дому, ухаживать за младшими и за собой. Членами жюри выступили классные руководители Орехова С.В. и Карпук Т.Ф.

Победителями конкурса «Буду Родине служить» стала команда «Армейцы» 5 «Г» класса (классный руководитель Орехова С.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учащиеся 7 «Б» класса и классный руководитель Пальчук Е.В. приняли участие в тренинге «Чем я не похож на других», который провела педагог-психолог Титова Е.В. Цель тренинга – научиться видеть и раскрывать свою индивидуальность, свое «Я»; уважать индивидуальность окружающих тебя людей.

Учащиеся 6 «А», 6 «Б» и 6 «Д» класса были очень довольны тем, что стали участниками городского мероприятия «Единый день безопасности», которое проходило на городской площади. Шестиклассники не только увидели пожарную технику, автомобили Департамента охраны, ГАИ, но и примеряли форму сотрудников милиции, экипировку пожарного-спасателя, познакомились с лохматыми помощниками сотрудников Департамента охраны РОВД. Удовольствие получили все: и мальчики, и девочки, и классные руководители!

А вот команда футболистов школы (учащиеся 4-5 классов) под руководством Дорофейчука А.П. готовиться к участию в республиканских соревнованиях «Кожаный мяч» на призы Президентского клуба. В субботу состоялся товарищеский матч между командой нашей школы и командой ЦОР-2021 в г. Бресте.

Разделы сайта