Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.02.2021

За любимую Беларусь

Одним из популярных в молодежной среде праздников стал День Святого Валентина, который по традиции отмечается 14 февраля. Символом этого праздника являются «валентинки», стилизованные в форме сердца.

В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и пожелания друзьям, наполнить день атмосферой взаимной любви и добра. Любовь к родителям, детям, семье, своему городу и поселку, к своей Родине - эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества. В связи с этим Белорусский республиканский союз молодежи с 12 по 15 февраля проводит Всебелорусскую акцию «За любимую Беларусь!»

Девиз акции: «Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родной стране, если ты веришь, что твоя любовь и доброта нужны людям – будь с нами, прими участие в акции БРСМ «За любимую Беларусь!».

12 февраля члены первичной организации БРСМ под руководством педагога организатора Демидюк Е.Ю. провели акцию «За любимую Беларусь!» для учащихся школы. Участникам акции предлагалось прикрепить к плакату в форме большого сердца изготовленные красно-зеленые сердечки, с добрыми пожеланиями своим друзьям, одноклассникам, педагогам, своему родному городу, родной Беларуси.

Также педагог-организатор Демидюк Е.Ю. и волонтеры отряда «Доброе сердце» стали инициаторами проведения акции «За любимую Беларусь!» в отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Жабинковский ТЦСОН».

Волонтеры вместе с посетителями центра изготовили плакат в форме большого красного сердца. На красно-зеленых сердечках каждый написал поздравление и приклеил на плакат. В рамках акции волонтеры также провели с участниками мероприятия активные игры, которые еще больше всех сдружили и сплотили.

На прощание волонтеры школы поздравили друзей из центра от молодёжи района с наступающим Днем Святого Валентина и подарили сладкие подарки.

Разделы сайта