Благотворительная акция

В нашей школе уже традиционной стала благотворительная акция по оказанию помощи бездомным животным «Поможем братьям нашим меньшим». Участие в этой акции воспитывает у учащихся чувство милосердия и сострадания к животным, которые оказались на улице, а затем помещены в приюты. С большим удовольствием учащиеся разных возрастов приносят в кабинет педагога-организатора корм для животных, медикаменты, другие предметы для ухода за животными.

16 октября волонтёры отряда «Доброе сердце» Фунтяева Екатерина, Киселевич Юлия и Свитич Анна под руководством педагога-организатора Демидюк Е.Ю. посетили приют для животных «SOS» г. Кобрина. Волонтёры отвезли в приют корм, медикаменты и подстилки, которые были собраны учащимися школы.