День Матери в школе

14 октября в школе проведены мероприятия, посвященные Дню Матери. В фойе 1 этажа оформлена выставка рисунков и газет учащихся, стихов известных писателей, посвященных МАМЕ.

14 октября отмечается великий православный праздник — Покров Пресвятой Богородицы. На выставке размещена информация о Жировичской иконе Божией Матери, которая изображена на тематической газете, посвященной 500-летию Жировичского монастыря.

В школьной библиотеке расположилась выставка художественной литературы «Маці лепшая на свеце!». Познакомиться с книгами, посвященными самому дорогому человеку на свете, могут все желающие.

В фойе 2-го этажа во время перемен членами БРСМ под руководством педагога-организатора Демидюк Е.Ю. и председателя первичной профсоюзной организации школы Филимонюк Е.В. для учащихся и педагогов проведена акция «Поздравим маму вместе!». Старшеклассники подготовили открытки с поздравлением в День Матери, и всем желающим предлагалось написать своим мамам слова искренних пожеланий в честь праздника.