Поздравление с Днем учителя

В первое воскресенье октября педагоги празднуют свой профессиональный праздник.

2 октября учащиеся школы поздравили любимых педагогов с Днем учителя. Поздравительную программу подготовили учащиеся 11-х классов под руководством педагога-организатора Демидюк Е.Ю. при участии учителя музыки Войнаша А.В.

Учащиеся школы подготовили видеопоздравление для своих учителей, исполнили песни и разыграли миниатюры из школьной жизни.

Родители и учащиеся 11-х классов приготовили педагогам школы сладкий сюрприз: торт и пирог к чаепитию.

Педагогический коллектив школы поздравила директор Ирина Анатольевна Панфило и вручила 19 учителям школы грамоты Главного Управления образования Брестского облисполкома, отдела по образованию Жабинковского райисполкома, Жабинковского районного комитета профессионального союза работников образования и науки и государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Жабинки».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!