Квест-игра "Путешествие по островам Пионерии"

В субботу, 26 сентября, учащиеся 5 и 6 классов совершили Путешествие по островам Пионерии, которое проходило в форме квест-игры. Мероприятие для пионеров и не только провела педагог-организатор Демидюк Евгения Юрьевна, а помогали ей старшие пионеры дружины школы – учащиеся 8-х классов.

Для игры ребята поделились на команды. Каждый получил браслет определенного цвета, таким образом сформировались 3 команды: «Зеленые», «Желтые», «Синие».

Путешествие по станциям игры «Спортивная», «Художественная», «Песенная», «Пионерская азбука», «Актерское мастерство», «Эрудит» предоставило возможность узнать интересные факты об истории нашей малой Родины, раскрыть свои способности, удивиться талантам других и весело провести время. Все остались довольны!