Поздравляем победителей и призеров районных соревнований

12 сентября команда девушек старших классов школы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу.

На основании итоговых протоколов соревнований и на основании приказа отдела по образованию сборная команда девушек средней школы №1 и средней школы №2 награждена Дипломом II степени.

19 сентября на базе средней школы №3 и на городском стадионе проходил районный этап областной спартакиады школьников по легкой атлетике среди учащихся 2006-2007 гг.р.

По итогам соревнований победителями и призерами стали учащиеся школы:
Пивчик Алексей (учащийся 9 «Б» класса) – Iместо в беге на 600 метров;
Курлюк Павел (учащийся 9 «А» класса) – Iместо в беге на 60 метров, II место в беге на 300 метров;
Бохонкович Родион (учащийся 9 «Б» класса) – Iместо в беге на 300 метров;
Заяц Никита (учащийся 9 «Б» класса) – IIместо в беге на 60 метров;
Людыно Николай (учащийся 9 «Б» класса) – IIIместо в беге на 60 метров, II место прыжок в длину;
Баран Ксения (учащаяся 7 «Г» класса) – Iместо в беге на 60 метров, I место прыжок в длину.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ ДОРОФЕЙЧУКА А.П. И АНДРОСЮКА О.Н.!!!