День Знаний

1 сентября в учреждении образования проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний и началу нового 2020/2021 учебного года.

В торжественной линейке приняли участие учащиеся 1-х и 11 классов. В этом учебном году в первых классах нашей школы будут обучаться 120 детей. Принимали их в большую школьную семью учащиеся 11-х классов, администрация, педагоги.

С напутственными словами к первоклассникам и будущим выпускникам обратились директор школы Панфило И.А., заместитель директора по учебной работе Лазовская И.А., первые учителя Рашовская Н.Н., Чижикова С.Б., от лица родителей первоклассников – Назаренко Ю.Л. С благословением и добрыми пожеланиями к педагогам, учащимся и родителям обратился Благочинный церквей Жабинковского округа протоиерей отец Сергий Петрусевич.

Для всех учащихся классов классными руководителями проведен первый урок «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».