Великой Победе посвящается…

В канун 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся школы принимают участие в творческих конкурсах, посвященных знаменательной дате.

В районном конкурсе литературных работ на тему «Великая Победа: наследие и наследники» в конкурсе эссе «Мне снилась война» дипломом II степени награжден Петрусевич Николай, учащийся VIII класса (руководитель Микулич Л.М.), в номинации «Нам есть с кого брать пример» дипломом I степени награждена Бычковская Илона, учащаяся IX класса (руководитель Бычковская Н.Н.). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В районном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!» приняли участие Шейда Александра, учащаяся V класса, Дорофейчук Ксения, учащаяся IV класса, Бусень Анна, учащаяся IX класса, Осокина Ксения, учащаяся VI класса, Грищук Дарья, учащаяся IV класса.

В классных коллективах учащихся проводится подготовка к участию в районных творческих конкурсах «Венок славы» и «Цветы Победы».

В фойе 1-го этажа школы оформлена выставка рисунков и поделок учащихся «75 лет Великой Победы».