«Мы – граждане Беларуси»

11 марта учащиеся школы принимали участие в областном этапе торжественной церемонии вручения паспортов в рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси», которая проходила в областном центре.

В церемонии приняли участие Куницкий Глеб и Овсяник Яна, учащиеся VIII класса, которые являются призерами II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Паспорт гражданина Республики Беларусь и подарочное издание Президента страны «Я – гражданин Республики Беларусь» вручал председатель Брестского областного исполнительного комитета Лис Анатолий Васильевич.

В рамках мероприятия все участники областного этапа акции посетили пограничную заставу имени героя Советского Союза лейтенанта А.М. Кижеватова.