Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Планы мероприятий

18.01.2020

План работы с учащимися в субботу 18 января

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Участники

Ответственные

1

День здоровья.

Спортландия «Зимние забавы»

 

 

10.15-11.15

 

11.00-12.00

2-3 классы

 

4-5 классы

Булай О.А.

Дорофейчук А.П.

Классные руководители

2

Воспитательно-профилактическое занятие

«Печальная судьба не с неба сваливается, рождается от человеческой глупости»

11.00-12.00

к.26

7 классы

Педагог социальный Бакун М.С.

Учебные занятия по предмету «Трудовое обучение»

(профессиональное образование)

1

Оператор ЭВМ

8.00-9.40

к.18

11Б

юноши

Макаревич Н.В.

2

Швея

8.00-9.40

к.30

11Б

девушки

Веренич Т.В.

3

Фотограф

8.00-9.40

к.25

10Б

Чернак В.Н.

Факультативные занятия

1

Техническая

графика

9.00-

9.45

к.31

9 классы

Максимчук Е.К.

2

Решение творческих задач

9.00-

9.45

к.24

10 классы

Борисюк А.А

3

Повторяю физику, проверяю себя

10.00-10.45

к.24

11 классы

Борисюк А.А

4

Обобщающий курс

10.00-10.45

к.22

11 классы

Микулич Л.М.

5

Повторяем математику

9.00-10.45

к.19

9 классы

Печур В.Н.

6

Лексико- грамматический практикум

11.00-11.45

к.12

11 класы

Русальчук В.М.

8

Играем

в футбол

9.30-10.15

спорт

7 классы

Сенишин Ю.Ю.

Занятия школьных

объединений по интересам

1

Декоративно-прикладное творчество

10.00-12.00

к.17

1-4

классы

Белавенцева И.А.

2

Изобразительное

Искусство

 

12.00-14.00

к.17

4-10 классы

Белавенцева И.А.

3

Футбол

8.30-

9.30

спорт

6-7 классы

Дорофейчук А.П.

4

Математический калейдоскоп

9.00-10.00

к.14

4 «В» класс

Романюк И.Л.

5

Рукодельница

 

10.00-12.00

к.30

5 классы

Рудницкая Л.В.

6

Вокальное пение

10.00-11.00

пед-орг.

3-7 классы

Войнаш А.В.

7

Развивающая информатика

10.00-11.00

к.25

2 «В» класс

Подрубная Т.В.

8

Юный фотограф

10.00-11.00

к.18

6-8 классы

Чернак В.Н.

9

Юные туристы

10.00-12.00

к.29

8Б класс

Дусь Ю.А.

10

Пропильная резьба древесины и выжигание

10.00-12.00 к.31

5-6 классы

Максимчук Е.К.

Мероприятия с родителями

1

Консультация для родителей

 

10.00-11.00

к.СППС

по запросу

Бакун М.С.

Занятия в группах на платной основе

по подготовке дошкольников к школе

«Звуки, буквы и слова делятся секретами»

1 группа

9.00-11.15

к.1

Якубович Т.В.

2 группа

9.00-11.15

к.5

Каштелян Т.В.

3 группа

9.00-11.15

к.4

Букса Е.А.

Разделы сайта