Мероприятия против СПИДа

30 ноября и 2 декабря в школе проводились мероприятия в рамках Всемирной кампании против СПИДа и Всемирного дня профилактики СПИДа.

Учащиеся 7-9 классов приняли участие в тематическом вечере «Останови СПИД», в рамках которого проведен конкурс-соревнование «Своя игра».

Учащиеся 10 «Б» и 11 «Б» классов посетили кинолекторий «Опасность СПИД» в кинотеатре «Юбилейный».

В детской библиотеке состоялась встреча учащихся 10 «А» класса с врачом-инфекционистом Жабинковской ЦРБ по профилактиуке ВИЧ-инфекции.

В фойе 3 этажа волонтеры ОО «БРСМ» провели акцию «Нет СПИДу!». Вниманию учащихся были представлены видеоролики профилактической направленности, волонтеры распространяли информлистовки о проблеме ВИЧ/СПИД.

Учащиеся школы Вуек Анастасия (11 «Б» класс), Закирова Елизавета и Гателюк Ангелина (7 «А» класс) предоставили плакаты для участия в районном этапе смотра-конкурса художественного плаката и рисунка «Опасность - СПИД».