Встреча с детским писателем Валерием Квилория

Сегодня учащимся 4 классов предоставилась уникальная возможность пообщаться и задать волнующие вопросы детскому писателю Валерию Квилория, который в увлекательной и захватывающей форме рассказал ребятам о своих произведениях, особенностях их написания. Также ребята смогли приобрести детские книги автора с автографом и сфотографироваться с ним на память. У ребят и педагогов остались только наилучшие впечатления от встречи с Валерием Квилория. На память школе была презентована книга "Перекресток бешеной собаки", которая раскрывает такую злободневную тему как наркомания среди молодых людей. Данное произведение может быть использовано для проведения классных часов и родительских собраний. Ну а Валерием Квилория мы договорились встретиться через лет пять и дальше проследить его творческий путь.