ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

Сегодня в учреждении образования для учащихся 8-11 классов проведены информационно-образовательные мероприятия по проекту «Школа Активного Гражданина». Тема - «Родина Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании».
О своём жизненном пути, профессиональной карьере и научной деятельности старшеклассникам рассказала Сида Екатерина Николаевна, педагог и учёный, имеющий звание «Отличник образования», кандидат психологических наук.
Екатерина Николаевна всю свою жизнь посвятила образованию и науке. Ребята внимательно слушали приглашённого гостя, задавали интересующие вопросы, с любопытством рассматривали научные труды, дипломы и грамоты, а некоторые девятиклассницы еще долго не отпускали Екатерину Николаевну после окончания мероприятия и хотели ещё больше узнать о её профессиональной деятельности.