20.01.2024

Один день с заместителем председателя райисполкома

19 января одиннадцатиклассники школы провели один день с заместителем председателя райисполкома Инной Владимировной Тарасевич. Она провела экскурсию по зданию райисполкома и познакомила с работой местных органов власти, с отделами и управлениями. Молодые люди узнали о работе всех заместителей председателя райисполкома и побывали в кабинете главы нашего района - Кузьмича Андрея Николаевича. Затем учащиеся приняли участие в заседании координационного совета РИК по делам молодежи и в тренинге по выдвижению идей по организации досуга молодежи города-спутника.
Встреча была очень живой, насыщенной информацией и произвела на будущих выпускников огромное впечатление.
Огромное спасибо Инне Владимировне за предоставленную возможность молодежи поближе узнать о работе руководства нашего района и города-спутника и понять, что вся деятельность органов власти направлена улучшение качества жизни людей.