ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА

В рамках проекта «Школа Активного Гражданина»  по теме «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» состоялась диалоговая площадка для учащихся 9-10 классов с руководителем ОАО «Жабинковский» Вечорко Михаилом Николаевичем. Михаил Николаевич рассказал о достижениях хозяйства, перспективах развития. Ребят интересовало, как Михаил Николаевич пришел в профессию, как проходит его трудовой день, какие успехи были в школе. Директор Панфило И. А. обратила внимание, что Михаил Николаевич с активной гражданской позицией, рассказала об его участии в деятельности общественного объединения «Белая Русь». Михаил Николаевич отметил, что как руководитель, стремится делать все, чтобы создать комфортные условия  для своих работников, а также для молодых людей, которые получают образование в сельскохозяйственных вузах по целевому направлению. В заключении пригласил посетить хозяйство, чтобы убедиться, какие условия для работы и жизни создаются в сельской местности.