День Знаний

День знаний — это увертюра ко всему учебному году. А для тех, кто идет впервые в школу, этот день особый — это праздник Первого звонка. Торжественным и запоминающимся стал сегодняшний день, 1 сентября, для учащихся нашей школы.
Большая школьная семья пополнилась 96 первоклассниками. На празднике присутствовали почетные гости: Сергий Петрусевич, благочинный церквей Жабинковского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, Годлевский Виталий Владимирович, начальник районного ОВД, Батуля Александр Владимирович, заместитель начальника РОЧС, представитель 48 отдельного батальона РЭБ.
С началом нового учебного года 1036 учащихся, педагогов и родителей поздравили директор Ирина Анатольевна Панфило, протоиерей Сергий Петрусевич, начальник РОВД Годлевский Виталий Владимирович, первые учителя первоклассников.
После торжественной линейки для учащихся школы проведён тематический первый урок «Беларусь и Я - диалог мира и созидания», который посвящён Году мира и созидания. Почётные гости праздника посетили уроки, вручили первоклассникам подарок Президента - издание «Беларусь - наша радзiма».