Профилактика правонарушений

В канун летних каникул с целью профилактики совершения учащимися противоправных действий в сфере распространения и употребления наркотических веществ, профилактики преступлений против половой свободы и неприкосновенности в отношении несовершеннолетних состоялась встреча учащихся 8-х классов с оперуполномоченным группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Жабинковского РОВД  Хивуком Александром Анатольевичем.

Профилактическую беседу с учащимися с целью предупреждения совершения ими противоправных действий провёл инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Жабинковского РОВД Зайко А.Ю. Учащиеся были предупреждены об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления.