Победа в Региональной научно-практической конференции

Экскурсоводы историко-краеведческого музея, учащиеся 7 «Б» класса Конючко Анна и Филимонюк Дарина с учителем истории и заведующей музеем Баган Анастасией Васильевной приняли участие в Региональной научно-практической конференции «Развитие социальных компетенций личности в образовательном пространстве: теория и опыт», которая проходила в Гимназии N6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.
Учащиеся представили материалы и видеофильм, который был подготовлен ими с руководителем музея, по теме геноцида населения на территории Жабинковского района в годы Великой Отечественной войны.
Конючко Анна и Филимонюк Дарина награждены Дипломом 2 степени Управления по образованию администрации Московского района г.Бреста.