29.03.2023

Заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по учебной работе

29 марта на базе школы состоялось заседание районного учебно-методического объединения заместителей директоров по учебной работе по теме «Методическое сопровождение профессионального роста педагогических работников как условие повышения качества образования». С коллегами опытом работы поделилась заместитель директора по учебной работе Мирко И.А. и руководитель проблемной группы Орехова С. В. Заместители директора приняли активное участие в работе методических формирований школы. Посетили мастер-класс Станкевич А. М., Белавенцевой И.А., практическое занятие Буксы Е.А. Завершилось заседание посещением школьного историко-краеведческого музея и выработкой рекомендаций по итогам заседания.