25.03.2023

«Мисс Весна-2023»

Конкурс под таким названием прошёл в субботу в школе. Участницами стали девушки 8-х классов Иванюкович Алина, Зорина Анна, Кушпетюк Юлия, Шорох Лариса. В ходе конкурсных заданий девушки проявили свои творческие и интеллектуальные способности и таланты, представили свои визитки, в которых рассказали и показали о своих интересах и увлечениях в формате видеороликов.
Домашним заданием конкурсанткам было подготовить наряд из вторичных материалов и представить его на суд зрителей и жюри.
Победу в конкурсной программе и титул «Мисс Весна-2023» завоевала Иванюкович Алина, учащаяся 8 “Г” класса, которую очень поддерживали одноклассники и друзья. Все участницы награждены грамотами и сладкими подарками, а победительница получила в награду ленту и ценный подарок.