04.03.2023

Поздравительные программы к 8 Марта

В шестой школьный день, в канун долгожданного весеннего праздника, учащиеся 5-х классов подготовили для своих мам и бабушек поздравительную программу «Больше всех тебя люблю». Пятиклассники рассказывали стихи, пели песни и играли на музыкальных инструментах. И все это для своих самых близких - дорогих мам и бабушек.
А помогли организовать и провести мероприятие классные руководители Андросюк И.В. и Микулич Л.М.

«От улыбок маминых светло!»
Конкурсную поздравительную программу под таким названием, приуроченную празднику 8 Марта, подготовила и провела со своими воспитанниками, учащимися 2 «Б» класса, классный руководитель Боброва Н. Р.
Мамы услышали много тёплых слов-пожеланий, песен и даже танцев от своих дочек и сыночков, в также приняли участие в конкурсах.