Участие в областном этапе конкурса "Учитель года"

С 27.02 по 03.03 победитель районного этапа конкурса "Учитель года", учитель начальных классов Станкевич Анна Михайловна принимала участие в областном этапе конкурса, где соревновалась с лучшими среди лучших. На протяжение всей недели Анна Михайловна участвовала в различных мероприятиях конкурса: успешно прошла психолого-педагогическое тестирование на знание не только основ образовательного процесса, но и психологии детей и подростков; дала на высоком профессиональном уровне мастер-класс по теме "Интерактивные методы обучения" для студентов Брестского государственного университета им.А.С.Пушкина; провела урок русского языка в незнакомом классе на базе средней школы 19. Участие в конкурсе позволило Анне Михайловна раскрыть все свои лучшие качества: любовь к своей профессии, целеустремленность, стрессоустойчивость, трудолюбие. Опыт, полученный на конкурсе, обязательно пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности, позволит не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд, ставить и достигать все новых и новых вершин.