Заседание районного учебно-методического объединения

На заседании районного учебно-методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей, руководителей по военно-патриотическому воспитанию, педагогов-организаторов, которое проводилось на базе нашей школы, педагоги поделились опытом работы по теме «Идеологическое, гражданское и патриотическое воспитание учащихся - приоритетные направления воспитательной работы». Вниманию гостей школы были предложены классные воспитательные мероприятия в 4 «А» классе «Их подвиг мы в сердце храним» (классный руководитель Александрович Л.Б.), в 8 «А» классе «Знаўцы роднай мовы» (классный руководитель Марзан Н.В.) и в 10 «А» классе «Афганская война» (классный руководитель Данилюк Т.Н.) На заседании выступили Козей Т.В., заместитель директора школы по воспитательной работе, Демидюк Е.Ю., педагог-организатор, Андросюк О.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию.  Участники заседания районного УМО посетили школьный историко-краеведческий музей, где юные экскурсоводы рассказали об истории и развитии Жабинковского района, а также о событиях и земляках-участниках Афганской войны.