Урок мужества «Афганистан. Правда о той войне»

В канун Дня памяти воинов-интернационалистов для учащихся 8-х классов проведён Урок мужества «Афганистан. Правда о той войне». Участниками мероприятия стали Андросюк О.Н., руководитель по военно-патриотическому воспитанию, воин-интернационалист, Мендельчук А.Е., Сидяков Н.Н., участники боевых действий в Афганистане, Ловцов Е.В., специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Жабинковского райисполкома.
Воины-интернационалисты рассказали ребятам о событиях в Афганистане, о своих товарищах, которые не вернулись домой, о том, как совершили свои подвиги, за которые награждены Орденом Красной Звёзды (Сидяков Н.Н.) и медалью «За боевые заслуги» (Мендельчук А.Е.) Восьмиклассники с интересом слушали гостей и рассматривали военные фотографии.