01.09.2022

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвящённая началу 2022/2023 учебного года

Сегодня, 1 сентября 2022 года, школьный звонок позвал в нашу школу 1026 учащихся и начался новый 2022/2023 учебный год.
Первый в своей жизни школьный звонок услышали 117 первоклассников, которых на торжественной линейке поздравили директор школы Ирина Анатольевна Панфило, заместитель директора Инга Ивановна Лазовская, первые учителя Татьяна Валентиновна Подрубная и Ирина Михайловна Тур, одиннадцатиклассники. Со словами поздравления и напутствия к учащимся школы и родителям обратились гости клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы священник Максим Волк и Захарчук Анатолий Павлович, старший помощник начальника командного пункта военной части 97061.
На линейке также присутствовала помощник прокурора Жабинковской прокуратуры Жаринова Татьяна Валерьевна.
Первый звонок в новом учебном году дали первоклассница Быкова Анна и одиннадцатиклассник Балан Михаил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ, ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!