Жизнь лагеря «Силач»

Ярко и насыщенно проходит жизнь воспитанников лагеря духовно-патриотического лагеря с круглосуточным пребыванием «Силач», который открылся 2 июня. Совсем скоро смена закончиться, ведь оздоровительных дней всего 9. А пока в лагере столько всего интересного: занятия в творческих мастерских, торжественная линейка «Наши символы – наша гордость!», сбор «Рождение отрядов», танцевальный огонек «Будем дружить», спортивная эстафета «Время ярких побед!», гала-концерт «В кадре – СИЛАЧ» и многое другое.

В «День охраны окружающей среды», 5 июня, воспитанники лагеря посетили национальный парк «Беловежская пуща». Году исторической памяти была приурочена экскурсия к памятнику воинам механизированной бригады 28 армии стрелковой дивизии в д. Пелище и посещение выставки, посвященной истории геноцида белорусского народа. Побывали ребята и познакомились с Каменецкой вежей.