Жизнь лагеря «Радуга»

2 июня распахнул двери для 150 учащихся начальных классов оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радуга».

Для ребят организованы мероприятия в рамках тематических дней «День встречи», «Радужный фестиваль», «Тропинками родного края», «Пещера сказок», «День безопасности».

Воспитанники лагеря приняли участие в торжественной линейке «Наши символы – наша гордость», посвященной открытию лагерной смены, в спортландии «Вместе мы сила!», конкурсе рисунков «Мир детства», интеллектуальной игре «Поиграем в слова» и других.

Незабывемым стал районный детский праздник «Планета Детства», приуроченный к Международному дню защиты детей и открытию смен в оздоровительных лагерях района.

В тематических день «Тропинками родного края» совершили экскурсию «Дорогами памяти» и приняли участие в викторине «Край родной, навек любимый».

В «День безопасности» состоялась встреча с начальником отдела ГАИ Жабинковского РОВД Ячников В.Н., который провел с ребятами беседу по правилам дорожного движения, в ходе которой ребята закрепили правила безопасности в различный ситуациях.