10.05.2022

Открытие школьного историко-краеведческого музея

6 мая в учреждении образования состоялось значимое мероприятие - торжественное открытие после реконструкции школьного историко-краеведческого музея.
На мероприятии присутствовали почетные гости: руководство района, руководство отдела по образованию, представители войсковой части 97061, представители организаций, принимавшие участие в обновлении музея.
На торжественном мероприятии председателем райисполкома Кравчуком В.В. были вручены благодарственные письма директору школы Панфило И.А., заместителю директора Мирко И.А., педагогам Баган А.В., Белавенцевой И.А., индивидуальному предпринимателю Мишевичу П.П.
Для почетный гостей проведена первая экскурсия в обновлённом музее, которые оставили свои пожелания в книге отзывов.