Итоги недели открытых дверей «От творчества учителя к творчеству ученика»

С целью определения роли учителя в формировании и развитии творческих способностей учащихся, была организована и проведена с неделя открытых дверей.

В неделе открытых дверей приняли участие 6 педагогов школы. Были проведены учебные занятия по математике, истории, ИЗО, обслуживающему и техническому труду, на которых учителя демонстрировали методы и приемы работы с учащимися по развитию творческих способностей.

В рамках недели открытых дверей для педагогов был организован мастер-класс учителя искусства Белавенцевой И.А., на котором учителя учились работать в технике коллажа.

Учителя продемонстрировали высокие профессиональные компетенции. Педагоги посетили мероприятия в рамках недели открытых дверей.