Мероприятия в рамках декады "Афганiстан ў лёсах нашых землякоў"

В рамках декады "Афганiстан ў лёсах нашых землякоў" ребята из 7А класса подготовили для одноклассников классный час "День памяти воинов-интернационалистов".

В рамках месячника патриотических дел в 7Г классе прошел классный час «Афганистан—живая память». О воинах-афганцах Жабинковщины одноклассникам рассказали активисты класса.

На классном часу в 7Б классе по теме "Дорогами афганской войны" выступил руководитель военно-патриотического воспитания, воин-интернационалист Андросюк Олег Николаевич.

В кинотеатре "Юбилейный" состоялась встреча учащихся 7В и 7Д классов с участником военных событий в Афганистане Корнелюком Александром Степановичем. Ребятам также был показан документальный фильм об афганской войне.