Единый республиканский день безопасности

С 1 по 10 сентября 2021 года в школе прошли мероприятия в рамках Единого республиканского дня безопасности.

Во всех I-XI классах проведены беседы по вопросам безопасного поведения при организации образовательного процесса, во внеурочное время, во время досуга, в ситуациях, угрожающих жизни. Также учащиеся поучаствовали в онлайн-игре «Шаги спасения».

В классах организованы практические тренировки по отработке планов эвакуации. 10 сентября проведена тренировка по реагированию на чрезвычайную ситуацию – эвакуация.

Перед учащимися V и VII классов 10 сентября выступил заместитель начальника стрелковой команды на станции «Брест-Восточный» Хомич А.А. с беседой «Правила безопасного поведения детей на железной дороге».

Учащиеся группы продленного дня приняли участие в квест-игре по правилам дорожного движения.