УМО директоров учреждений образований района

22 апреля в учреждении образования состоялось заседание УМО директоров учреждений образований района по теме «Внеурочная деятельность как фактор развития ключевых компетенций учащихся».

Учителя школы предложили гостям познакомиться с опытом работы по развитию ключевых компетенций учащихся через факультативные занятия (Борисюк А.А., учитель физики первой квалификационной категории), занятия объединений по интересам (Станкевич А.М., педагог дополнительного образования), работу ресурсного центра (Орехова С.В., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории).

Вниманию директоров было представлено внеклассное мероприятие по английскому языку (Филимонюк Е.В., учитель английского языка).