Фамилия, имя, отчество учащихся
|
Учреждение образования
|
Класс
|
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество педагога
|
Учебный предмет «Русский язык и литература»
|
Гончарук Алина Игоревна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Ковальчук Елена Константиновна
|
Маргевич Елена Вячеславовна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Микулич Людмила Михайловна
|
Довгелюк Татьяна Витальевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Микулич Людмила Михайловна
|
Германович Ксения Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Орехова Светлана Владимировна
|
Чернак Евгения Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Орехова Светлана Владимировна
|
Шеренкова Анастасия Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Маманович София Николаевна
|
Шедов Артем Вадимович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
II
|
Копаев Константин Викторович
|
Ковальчук Анна Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
II
|
Микулич Людмила Михайловна
|
Аникина Полина Андреевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VIII
|
III
|
Орехова Светлана Владимировна
|
Учебный предмет «Белорусский язык и литература»
|
Марзан Дарья Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
III
|
Марзан Наталья Вячеславовна
|
Панасюк Анастасия Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Михалойть Людмила Семеновна
|
Шикута Полина Петровна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
III
|
Михалойть Людмила Семеновна
|
Яцук Кирилл Михайлович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
III
|
Медведь Марина Александровна
|
Закирова Елизавета Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VIII
|
III
|
Михалойть Людмила Семеновна
|
Учебный предмет «Английский язык»
|
Мялик Артем Николаевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
I
|
Макарук Ирина Владимировна
|
Гончар Варвара Вячеславовна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Дец Ольга Ивановна
|
Третяк Михаил Александрович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Дец Ольга Ивановна
|
Шикута Контантин Петрович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
II
|
Дец Ольга Ивановна
|
Пинчук Анна Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Филимонюк Елена Владимировна
|
Жданюк Ульяна Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Макарук Ирина Владимировна
|
Кунц Яна Денисовна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Лукашук Ольга Владимировна
|
Дмитрук Михаил Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
II
|
Филимонюк Елена Владимировна
|
Хильчук Вера Демьяновна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
I
|
Филимонюк Елена Владимировна
|
Ероменко Арина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
II
|
Филимонюк Елена Владимировна
|
Кисилевич Юлия Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VIII
|
III
|
Дец Ольга Ивановна
|
Учебный предмет «Немецкий язык»
|
Стречень Полина Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
III
|
Савенкова Ольга Владимировна
|
Кривец Даниил Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
III
|
Савенкова Ольга Владимировна
|
Денисюк Ульяна Игоревна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
III
|
Савенкова Ольга Владимировна
|
Медведь Дмитрий Андреевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Савенкова Ольга Владимировна
|
Корпач Ульяна Ивановна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Савенкова Ольга Владимировна
|
Бакун Ксения Витальевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
I
|
Лазовская Инга Ивановна
|
Лищенко Глеб Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
II
|
Лазовская Инга Ивановна
|
Учебный предмет «Математика»
|
Филимонюк Дарина Алексеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
V
|
III
|
Карпук Татьяна Федоровна
|
Чернак Семен Дмитриевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Мелеховец Ирина Геннадьевна
|
Учебный предмет «Физика»
|
Савенок Кирилл Олегович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
III
|
Борисюк Алина Антоновна
|
Учебный предмет «Информатика»
|
Ярмоцик Илья Петрович
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
I
|
Левчук Денис Викторович
|
Учебный предмет «География»
|
Шорох Лариса Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Серафимович Юлия Николаевна
|
Учебный предмет «Биология»
|
Пасюк Александра Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
II
|
Белых Татьяна Александровна
|
Павлючук Александр Сергеевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VI
|
III
|
Белых Татьяна Александровна
|
Учебные предметы «Всемирная история» и «История Беларуси»
|
Назарук Максим Юрьевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
VII
|
III
|
Ипатова Марина Александровна
|
Седко Михаил Андреевич
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
IX
|
III
|
Данилюк Татьяна Николаевна
|
Учебный предмет «Обществоведение»
|
Шпурик Лилия
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»
|
IX
|
III
|
Данилюк Татьяна Николаевна
|