Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.04.2021

Каникулы продолжаются…

Долгожданные весенние каникулы продолжаются…В последний день марта и первого апреля учащиеся школы продолжают отдыхать с пользой.

Третьеклассники со своими классными руководителями Кантелян Т.В., Кибинь С.С. и Тур И.М. приняли участие в литературном мероприятии «Позвала нас книга в гости» в городской детской библиотеке.

Классный руководитель 4 «А» класса Якубович Т.В. организовала для своих воспитанников экскурсию в районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Пятиклассники разделились на две группы.

Учащиеся 5 «А» и 5 «Г» классов с классными руководителями Ярощук И.М. и Ореховой С.В. посетили музей мелиорации и мелиоративной техники в ПМК-19, а учащиеся 5 «Б» и 5 «В» классов со своими классными руководителями Карпук Т.Ф. и Гретченко Н.В. совершили пешую экскурсию по городу и с помощью современных QR-кодов познакомились с историей Жабинки, а также посетили памятник воинам, погибшим за освобождение районного центра. В заключении путешествия посмотрели анимационный фильм в кинотеатре «Юбилейный».

Приверженцы здорового образа жизни и спорта, футболисты школы принимали участие в товарищеских встречах по футболу среди команд трех возрастных групп средней школы №1 и средней школы №3, которые организовали учителя физической культуры учреждений образования. Матчи состоялись на спортивной площадке средней школы №3.

Классный руководитель 8 «В» класса, учитель истории Ипатова М.А. пригласила учащихся своего класса на экскурсию в Брестский музей спасенных художественных ценностей.

Десятиклассники школы и их классный руководитель Андросюк И.В. не устали от льда и холода и решили посетить Ледовую арену г. Кобрина. Ведь занятия физкультурой и спортом – это здоровье и хорошее настроение!

Разделы сайта