Каникулы с пользой

Второй день каникул, 30 марта, для учащихся школы прошел с пользой.

Воспитанники оздоровительного лагеря «Радуга» совершили две экскурсии: в Жабинковский отдел Департамента охраны МВД и музей мелиорации и мелиоративной техники ПМК-19.

Учащиеся 7 «В» и 7 «Б» классов и классные руководители Медведь М.А. и Пальчук Е.В. посетили Брестский музей спасенных художественных ценностей.

Учащиеся 6-х классов стали участниками увлекательной игры-путешествия «Сцяжынкамі роднага краю», которое провела учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель 6 «А» класса Марзан Наталья Вячеславовна. Членами жюри были классные руководители Михалойть Л.С., Белых Т.А., Мелеховец И.Г., Савенкова О.В.

В спортивном зале школы прошли товарищеские встречи по волейболу среди команд девочек и мальчиков средней школы №1 и средней школы №3 (учителя физической культуры и здоровья Дорофейчук А.П., Сенишин Ю.Ю.)