Участие в Республиканских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

С 15 по 19 марта команда футболистов школы младшей возрастной группы под руководством учителей Андросюка О.Н. и Гуськовой И.В. приняли участие в Республиканских соревнованиях среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского клуба.

На протяжении недели ребята соревновались с сильнейшими командами республики. Юные футболисты получили колоссальный опыт участия в соревнованиях высокого уровня и пообщались со знаменитым белорусским футболистом Александром Глебом. На память о соревнованиях каждому футболисту были вручены подарки Президента – мягкая игрушка, футбольный мяч и рюкзак.

Для ребят это было первое самостоятельное путешествие в столицу Республики, во время которого они посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, кинотеатр, совершили экскурсию по столице нашей родины.

И пусть команда не стала победителем, уверены, что эти игры станут отправной точкой ко многим победам в будущем, где ребята смогут проявить все свои лучшие спортивные качества, командный дух и выдержку. Пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!