Итоги районного конкурса «Мілагучнае роднае слова»

Подведены итоги районного конкурса чтецов произведений белорусской литературы «Мілагучнае роднае слова» среди учащихся V-Xклассов, который проходил в феврале 2021 года.

Дипломами II степени отдела по образованию награждены:

Бакун Ксения, учащаяся VII «В» класса, учитель белорусского языка и литературы Медведь Марина Александровна;

Маргевич Анна, учащаяся IX «А» класса, учитель белорусского языка и литературы Шейко Людмила Николаевна;

Панасюк Анастасия, учащаяся VI «Б» класса, учитель белорусского языка и литературы Михалойть Людмила Семеновна.

Дипломами III степени отдела по образованию награждены:

Конючко Анна, учащаяся V «Б» класса, учитель белорусского языка и литературы Марзан Наталья Вячеславовна;

Шпурик Лилия, учащаяся IX «В» класса, учитель белорусского языка и литературы Михалойть Людмила Семеновна;

Благодарственным письмом за интерес к белорусской литературе и активное участие в районном конкурсе награждена:

Пинчук Полина, учащаяся VII «В» класса, учитель белорусского языка и литературы Медведь Марина Александровна.

На областной этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика» направлены видеовыступления следующих участников: Панасюк Анастасии, Бакун Ксении, Маргевич Анны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ!!!