Встреча с сотрудниками РОЧС и ОСВОД

Сегодня в рамках Единого дня безопасности состоялась встреча учащихся 5 «А», 5 «В», 7 «Б» и 7 «В» классов с сотрудниками РОЧС и ОСВОД Войтович Любовью Васильевной и Гапончиком Юрием Ивановичем. Встреча состоялась в сотрудничестве с Андросюк Екатериной Владимировной, первым секретарем РК ОО «БРСМ».

Сотрудники РОЧС и ОСВОД напомнили учащимся правила поведения при чрезвычайных ситуациях, пожаре, а также на водоемах в весенний период. Был проведен блиц-опрос среди учащихся о том, как они выполняют правила безопасного поведения.

Войтович В.В. и Гапончик Ю.И. раздали школьникам наглядные материалы в виде буклетов, листовок и закладок, чтобы они не забывали и строго выполняли правила по основам безопасности жизнедеятельности.