Участие в Жабинковской лыжне-2021

20 февраля команда педагогов школы и учащиеся 3-х классов приняли участие в районном спортивном мероприятии ЖАБИНКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ-2021. Учащиеся школы стали активными участниками конкурса Снежных скульптур. Третьеклассники слепили сказочный городок, в котором поселились герои сказок и мультфильмов. Председатель Жабинковского РИК Кулак В.В., заместитель председателя Тарасевич И.В. оценили старания ребят и вручили им Диплом победителей конкурса в рамках районного мероприятия.
Команда педагогов в составе учителей физической культуры и здоровья Дорофейчука А.П., Сенишина Ю.Ю., председателя первичной профсоюзной организации Филимонюк Е.В. приняли участие в эстафете лыжных гонок ЖАБИНКОВСКАЯ ЛЫЖНЯ-2021.